Произошла истерика на раннем сроке

Добрый день! Вчера, буквально, у меня произошла истерика со слезами и криками, поругались с мужем. Я нахожусь сейчас на 6 неделе беременности и теперь очень переживаю, что чем-то могла навредить эмбриону своими сильными эмоциональными всплесками. В сам момент истерики почувствовала легкое головокружение и начала часто дышать, живот не сильно тянуло, потом все прекратилось и я чувствовала себя хорошо. Очень беспокоюсь по этому поводу, так как после этого случая мало чего ощущаю, не подташнивает как было до этого. Может ли случиться замершая беременность?

Нет
25 лет

Здравствуйте.
Нет, к счастью, психоэмоциональный фон мамы малышу навредить ни сейчас, ни позже не может, и тем более это не является фактором риска неразвивающейся (по-простому замершей) беременности.