Не выпила вторую таблетку для вызова родов
Здравствуйте, вчера врач прописал выпить две таблетки для вызова родов , 1 выпила вчера и 2 нужно выпить сейчас , а я ее потеряла могут ли быть какие нибудь последствия из за того что не выпила 2
Астма
22 года
Здравствуйте! Если речь идет о таблетках мифепристона 200 мг, то действительно, рекомендуют принять по 1 таб дважды с интервалом в 24 часа. Если Вы приняли только 1 таблетку, то, скорее всего, эффект будет снижен (шейка матки может не быть готова к родам). В подобных случаях, нужно поговорить с лечащим врачом