Почему бледная полоска

Добрый день. Делала тест 3 раза. Вторая полоска все 3 раза очень бледная. Что это может быть и обозначает ли это что беременность 100%

Нет
37 лет

Здравствуйте.
Бледная вторая полоска может быть в двух случаях: либо при беременности совсем малого срока, что нормально, либо если вторая контрольная полоска - обычный так называемый реагент (то есть это по сути — «ненастоящая» вторая полоска).