Может пояснить описание
Область головы и шеи: Физиологическая фиксация РФП в гипофизе, слюнных железах, щитовидной железе. Очагов патологической гиперфиксации РФП не определяется. Увеличенных лимфоузлов шеи с гиперфиксацией РФП не определяется. Органы грудной клетки: Очаговых н инфильтративных изменений с гиперфиксацней РФПв паренхиме легких нет. Трахея и бронхи І-ПТ порядка проходимы. Лимфоузлы средостения и аксиллярных областей без гиперфиксации РФП. В плевральных полостях экссудата нет. Органы брюшной полости; Диффузное физиологическое накопление РФП впечени, селезенке, почках, тонкой кишке, надпочечниках, поджелудочной железе. Лимфоузлы брюшной полости и забрюшинного пространства без гиперфиксации РФП, Свободной жидкости в.брюшной полости нет Органы малого таза:; Дополнительных образований с гиперфиксацией РФП в области таза не визуализируется. Тазовые и периферические лимфатические узлы без гиперфиксаци рП Физнологическая гиперфиксация РФП в мочевом пузыре но ходу диетальных огделов мочевыводяцих путей. патологической гиперфиксацией РФП не выявлено. Костная система и мягкие ткани: Признаков остеобластических или остеолитических изменений с Очагов патологической гиперфиксации РФП(68Gа-DОТА-ТАТЕ) не выявлено Заключение: Рекомендована консультация лечащего врача
Здравствуйте!
По описанию данных за наличие неспецифического (злокачественного) процесса нет. Все накопления физиологические.
Рекомендована консультация врача, который Вас отправил на это исследование.