Добрый день

Добрый день, на флюграфии затемнее правого легкого сказали что плеврит легкая отдышка тепература 37-38 может какие то антибиотики пропить?

Здравствуйте, Данил. В таких случаях назначают как правило антибактериальной лечение, например Амоксиклав 125+ 875 мг 1 т 2 р в день на 10 дней, а также мочегонные препараты Верошпирон 25 мг 1 т утром до 5-7 дней. Обсудите схему лечения с вашим лечащим врачом. Рентген-контроль лечения через 10 дней. С уважением!