Противовирусное лечение и аутоимунные заболевания
Можно ли проходить курс лечения валацикловиром, если выявдены антитела ss-b la и подозревается болнзнь Шегрена? Спасибо.
Гипотериоз, спондилоартроз.
51 год
Здравствуйте, Елена!
Болезнь/синдром Шегрена и наличие антител Антитела SS-B/La не является противопоказанием для приёма Валацикловира с целью лечения инфекционных заболеваний, вызванных Herpes zoster.
Здравствуйте, Елена!
Екатерина Сергеевна, спасибо огромное!