Кусок хлеба
Добрый день ! У меня странный вопрос,подскажите мог ли кусок хлеба застрять в пищеводе? Горле? Вчера вечером пила чай с хлебом сыром маслом, и плохо прожевала, проглотила почувствовала что кусок не пережевала полностью, перепугалась( не подавилась ничего, просто теперь дискомфорт в области шеи где углубление, ключицы, не знаю как это место описать... дышу нормально, выпила уже несколько кружек воды и даже поела но дискомфорт, что то будто есть остался( переживаю что хлеб застрянет там где то ( или организм бы его пытался вытолкнуть ? Или все нор м и кусок в любом случае пройдёт туда куда надо?((( спасибо
Принятый ответ
мог ли кусок хлеба застрять в пищеводе? Горле? - Не мог.
Константин, а почему тогда есть дискомфорт при глотании? Хотя прошло уже дня 2-3... а вообще иногда этого ощущения появляется само по себе, возможно ли это из за проблем с щетавидной железой? Во время беременности ставили гипертиреоз ... пила табл, но после родов прекратила( все никак не дойти анализы не сдать.
Спасибо.
Точно не мог!
Все в порядке. Кусок пройдет естественным путем
Наталья, спасибо, просто иногда ощущение что что то застряло появляется не в зависимости что то ела, надо наверное сходить анализы сдать на гормоны, просто во время беременности ставили гипертериоз...
почему тогда есть дискомфорт при глотании? - поцарапали горло, фарингит и\или ларингит.
полощите пройдет.
возможно ли это из за проблем с щетавидной железой? - до хлеба же все было хорошо?
Константин, на самом деле иногда такое бывает, наверное в этот раз совпало с хлебом. Ну такое ощущение, когда табл глотаешь и кажется что она где то застряла не приятно ...