Разбитые коленки

Подскажите, что сейчас делать, ране 6 дней, присыпали Банеоцином, обрабатывали Хлоргексилином. Нужен левомеколь?

Нет
37 лет

Здравствуйте.
Банеоцин порошок требуется только в первые 2 дня после травмы.
В дальнейшем оптимально применять раствор Повидон-йод (например, Бетадин, Браунодин).
Если отмечается боль, покраснение, гнойное отделяемое - срочно к хирургу