Проглотил кусочек скотча
Здравствуйте, сегодня утром ребёнок проглотил кусочек скотча , почти не кашлял , кушал грудь хорошо , дыхание хорошее , может ли быть что скотч засорял в дыхательных путях очень переживаю
24 года
Здравствуйте.
Если бы скотч застрял в дыхательных путях, то это сопоовждалось бы шумным свистящим дыханием.
Желательно, чтобы ребёнка осмотрел педиатр для всеобщего спокойствия.
Если ребёнок проглотил скотч, то в течение нескольких дней он выйдет со стулом
Дарья Владимировна, спасибо за ответ , ребёнок дышит без хрипов и свистов , самочувствие нормальное кушает хорошо
🙂 Вот и хорошо