Начала принимать антидепрессанты.

Начала принимать антидепрессанты,но тревожность сильная, что можно ещё пропить чтобы убрать тревожность пока начнёт действовать эсциталопрам?

Скалеоз, остеохондроз шейного отдела позвоночника.
41 год

Здравствуйте! По какой схеме начали прием? Была ли назначена противотревожная терапия (Тералиджен, грандаксин, стрезам)? Если принимаете только эсциталопрам без прикрытия, нужно повторно обратиться к врачу, поскольку тревожная симптоматика может нарастать во время адаптации (2-3 недели).