Задача теста по моче на наркотики
Добрый день, принимаю препараты, беротэк и беклозан эко, на ночь может ли показать тест мочи на накркотики если буду сдавать на следующий день вечером
Принятый ответ
Здравствуйте, на данные не должна быть реакция положительной. Однако стоит проанализировать все препараты и вещества, которые принимали в недавнее время. И, к сожалению, никто не застрахован он ложноположительного результата. Будьте здоровы!
Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте,если только эти , то указанные препараты обычно не дают положительных и ложных результатов при таком тестировании, повода для беспокойства и проблем быть не должно при тестировании, успехов вам.
Принятый ответ
Здравствуйте Василий!
Нет эти препараты не относятся к наркотическим и не определяются в тестах на наркотики и не дают ложноположительных результатов.
Так что можете сдавать анализ спокойно не переживайте!
Андрей Аркадьевич, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Василий.
Данные препараты обычно не показывают ложно положительный результат, особенно при исследовании мочи тест - полосками (экспресс метод). Но Вы можете заранее предупредить об этом врачей на всякий случай
Татьяна Евгеньевна, спасибо