Точно ли замерзшая беременность

Добрый день! Первый день последних месячных был 26.04. Сейчас 8 акушерская неделя. Делали два узи на 6 недели, плодное яйцо 6,2 мм эмбриона нет. На 7 неделе плодное яйцо 8,3 мм, эмбриона нет. Отправили на прерывание беременности с диагнозом эмбриония. Решила перед операцией сходить в другую клинику, уже появился эмбриончик КТР 2,3 мм. ХГЧ на момент 7,6 недель акушерских 9925.

Ттг 9,8
36 лет

Здравствуйте!
Такое позднее появление эмбриона может быть связано с поздней овуляцией и также все зависит от длины цикла.
Но , ввиду того, что эмбрион визуализирован на УЗИ, то рекомендуется выполнить контроль уЗИ через 7-10 дней для определения сердцебиения у плода.
Обычно сердцебиение регистрируется при размерах эмбриона минимум 5 мм. Поэтому отсутствие сердцебиения при размерах 2,3 мм абсолютная норма. Не переживайте!