Сухая кожа стоп,что делать?

Здравствуйте, мне 47 у меня на стопах сухая кожа,сдавала соскоб на грибок-не обнаружен.Был назначен фуркоцин,после него акридерм- результата нет.Данное состояние очень мешает жить,постоянные трещины, что делать? Спасибо

Здравствуйте, попробуйте добавить к лечению содовые ванночки 15-20 мин 2-3 раза в неделю , и мази в составе которых есть мочевина ( например уродерм, диадерм интенсив ) использовать 2 раза в день. Так же пропить аевит по 1-2 капс в течение месяца