Могут ли пропасть антитела к Цитомеголовирусу
Здравствуйте. У ребёнка год назад в анализах присутствовали антитела IgG к цитомегаловирусу в титрах 1/100 авидность 100%. Сдали неделю назад повторно и антител к нему в организме не обнаружено и авидность 0%. Может ли такое быть? Или это ошибка выполнения анализа. Расшифруйте так же пожалуйста показания ВПГ в титрах 1/800 что это обозначает?
Здравствуйте! Смотря какой возраст был тогда, если до года это могли быть материнсткие антител. Это говорит что инфицирован простым герпесом