Какой препарат выбрать
Предложили два препарата " АКЛАСТА " или ОСТЕОСТАТИКС, 75 лет компрессионный перелом L1 Коксартроз . Какой препарат выбрать?
остеопороз сс осложнениями( компрессионный перелом L1 (МВО.0) ДДЗП ( М421)
75 лет
Здравствуйте.
Оба препарата подходят для лечения остеопороза. Капают препарат в медучреждении медленно 1 р в год 3-5 лет в зависимости от динамики плотности костей.
Перед капельницей проверить уровень кальция и витамина Д, креатинина. Перед капельницей пить больше жидкости для уменьшения побочных эффектов.