Лабораторная диагностика причины сакролеита кпс
Здравствуйте! Мучают сильнейшие боли в кпс уже три с лишним месяца, по заключению МРТ активный двусторонний сакролеит 2 ст. с явлениями миозина подвздошной мышцы слева. Подскажите, какие требуются лабораторные исследования для постановки диагноза?
Здравствуйте. Чтобы дать рекомендации, мало знать о наличии сакроилеита. Для начала подробно опросить. Что с остальными суставами? Есть ли псориаз у вас или родственников? Беспричинный жидкий стул периодически? Хламидийная инцекция в анамнезе? Как болит сакроилеит, как боли зависят от времени суток и нагрузок?