Высокий рост девочка

Добрый вечер. Моей дочери 13 лет, а рост 178. Вы можете нас проконсультировать, что нам делать и критично ли это?

Нет
43 года

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Вес ребенка? Каков Рост мамы и папы? Сдавали ли какие нибудь анализы? Начались ли менструации? Для уточнения зон роста необходимо сделать рентген кисти рук и лучезапястного сустава.

Алсу, вес - 52 кг. Рост мамы 180, рост папы 193, менструации у ребенка нет. Анализы никакие не сдавали. У нас в городе нет детского эндокринолога. Нужно ехать в другой город.

Целевой рост девочки - 180см. Чтобы точно определить насчет зон роста сделайте рентген🙏

Алсу, большое спасибо

Будьте здоровы 😌