Что-то течёт из сосков
Надавливаю на сосок и немного вытекает прозрачная жидкость без запаха, жидкая. Скорее всего уверена, что не беременна, очень надеюсь. Очень переживаю, сейчас идет овуляция. Месячные стабильные. Немного иногда болит низ живота.
Доброе утро! Вам необходимо сдать пролактин крови
вам следует пройти УЗИ молочных желез и регионарных зон, а также сдать отделяемое из соска на цитологию.