Что-то течёт из сосков — вопрос №335198
Надавливаю на сосок и немного вытекает прозрачная жидкость без запаха, жидкая. Скорее всего уверена, что не беременна, очень надеюсь. Очень переживаю, сейчас идет овуляция. Месячные стабильные. Немного иногда болит низ живота.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация маммолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!