Краткий заголовок вопроса: поможет ли мне Везустен при ГМП?

Здравствуйте! Гиперактивность мочевого пузыря диагностировали 3 года назад. Некоторое время спасалась препаратом Везикар, сейчас плланируем беременность в течение года, таблетки пить перестала, симптомы гиперактивности после родов усилились. В туалет по-маленькому бегаю по 15 раз в день, раньше такого не было. Неделю назад была у уролога. Он мне порекомендовал пройти курс Везустена, чтобы после окончания эффект сохранялся на период беременности. Что скажете? Нужно ли проставлять такой препарат?

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно порекомендовать пробовать. Везустен, обычно курс рекомендуется 3 раза в неделю, в/м, растворять в 1 – 2 мл физ. раствора или воды для инъекций. Курс – 10 инъекций.
Эффект может быть отсроченным, через 3 недели после окончания курса. Эффект может держаться у всех индивидуально, в течение 6 – 8 месяцев. Беременным и кормящим матерям противопоказан.

Принятый ответ

Добрый вечер.Не панацея.Не излечивает.Но попробовать можно.Реакция у всех индивидуальная.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Абсолютно эффективных препаратов гарантирующих 100% эффект не существует.
Данный препарат хорошо переносится, достаточно безопасный и эффективный. На мой взгляд попробовать стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить, что большой базы с доказательной информацией об эффективности препарата нет, поэтому нет гарантии помощи.

Принятый ответ

Добрый день ! Везустен не обладает нужной доказательной базой,да и не является лекарственным средством как таковым,набор аминокислот. Хуже себе не сделаете, да и лучше не факт. В таких случаях рекомендуется пройти уродинамическое обследование и на очном приеме решить вопрос с лечением