Краткое описание крови на хгч

Сдавала кровь на хгч , результат хгч 552.00 > Можно узнать , какой это срок

29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

По уровню хгч нельзя определить срок беременности.
До узи срок беременности считается от первого дня последних месячных, более точный срок будет рассчитан по узи.
На узи рекомендуется идти при достижении уровня хгч более 1000, рантше этих значений плодное яйцо еще не будет видно.