Консультация офтальмолога /

Раздраженные глаза — вопрос №335255

У меня пресбиопия, через 20 минут в очках мои глаза горят и у меня слезы, несколько врачей сказали мне, что это нормально, но я не думаю, что это похоже на то, что я думал, что формула линз неправильная, но в оптике они сказал, что все правильно Я ищу второе мнение, вы можете мне помочь

Офтальмолог
Здравствуйте! Загрузите фото обследований в облако ссылку сюда. Необходимо знать вашу остроту зрения вдаль, ваш возраст, показатели рефракции.
Офтальмолог
Здравствуйте. Прикрепите ссылку на обследования, данные очков
Офтальмолог
Здравствуйте.
Много ли вы читаете? Работаете на близком расстоянии?