Раздраженные глаза

У меня пресбиопия, через 20 минут в очках мои глаза горят и у меня слезы, несколько врачей сказали мне, что это нормально, но я не думаю, что это похоже на то, что я думал, что формула линз неправильная, но в оптике они сказал, что все правильно Я ищу второе мнение, вы можете мне помочь

Здравствуйте! Загрузите фото обследований в облако ссылку сюда. Необходимо знать вашу остроту зрения вдаль, ваш возраст, показатели рефракции.

Здравствуйте. Прикрепите ссылку на обследования, данные очков

Здравствуйте.
Много ли вы читаете? Работаете на близком расстоянии?