Понижены абсолютные лимфоциты
Здравствуйте, беспокоит пониженное количество абсолютных лимфоцитов в крови. Приведу данные из оак Лейкоциты 10,1 Эритроциты 5 Гемоглобин 140 Тромбоциты 268 СОЭ 16 Лимфоциты абс 3,2 Лимфоциты 31,2 Спасибо!
Здравствуйте.
Меня зовут Сергей Николаевич, я специалист сервиса «Спроси Врача».
Данная вырезка из анализа несет в себе противоречия, либо анализ выполнен НЕ качественно, либо ли неверно или не полностью приведены результаты анализа; для адекватной трактовки результатов анализа - необходимо приводить приводить\печатать полный анализ с обязательным!! указанием референсов.