Очень беспокоит, ответьте!
Добрый день. Ответьте пожалуйста на вопрос, конкретно, так как он меня беспокоит сильно. Мне колят пирацетам в вену и мексидол в мышцу паралельно, курс лечения 10 дней. В период лечения я пил вино 2 раза по 400 грамм и пиво 2 раза по 1 литру. Скажите пожалуйста алкоголь не ухудшит, лечущие свойства лекарств? или я зря кололся, заново надо? или же помогут лекарства? через какой минимальный срок можно повторить лечение этими препаратами?
Влад, алкоголь если не ухудшит, то врядли улучшит действие лекарств. На время лечения стоит избегать алкоголя.
Полностью согласна с коллегой!
Здравствуйте, Влад. На время лечения необходимо исключать употребление алкогольных напитков, но что сделано, то сделано. Повторить лечение можно не ранее чем через 3 месяца. Здоровья!