Что вас беспокоит?

Очень беспокоит, ответьте!

Добрый день. Ответьте пожалуйста на вопрос, конкретно, так как он меня беспокоит сильно. Мне колят пирацетам в вену и мексидол в мышцу паралельно, курс лечения 10 дней. В период лечения я пил вино 2 раза по 400 грамм и пиво 2 раза по 1 литру. Скажите пожалуйста алкоголь не ухудшит, лечущие свойства лекарств? или я зря кололся, заново надо? или же помогут лекарства? через какой минимальный срок можно повторить лечение этими препаратами?

21 Мая 2017·Просмотров: 265·Влад, Михайловка

Влад, алкоголь если не ухудшит, то врядли улучшит действие лекарств. На время лечения стоит избегать алкоголя.

Полностью согласна с коллегой!

Здравствуйте, Влад. На время лечения необходимо исключать употребление алкогольных напитков, но что сделано, то сделано. Повторить лечение можно не ранее чем через 3 месяца. Здоровья!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.