Внутри посинел пенис
Внутри посинел пенис головка как будто пожелтела
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото для оценки. Присутствуют ли какие ли боли при этом? С чем связываете появление жалоб? Как давно они? Была ли травматизации не так давно? Половой партнёр постоянный?
Галина Александровна, правое яйчко боль отдает было воспалено потом прошло травм не было все это появилось неделю назад полового партнёра нет уже месяца три а так был один
Визуально плохо просматривается. Рекомендуется пройти УЗИ органов мошонки. Мастурбация присутствует?
Галина Александровна, была
Допускается 2-3 раза в неделю. По поводу цвета лучше очно обратиться. Но вероятно ничего критичного нет. Если сомневаетесь в партнёрше, то рекомендуется сдать Андрофлор, a также кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С.
Принятый ответ
Здравствуйте! По предоставленным фото данных за патологию нет. Дело в том, что сам половой член - это большой сосуд наполненный кровью. В покое в нем венозная кровь. Посмотрите на свои Вены и увидите, что они синие. Слизистая уретры тонкая и кровь виднеется через неё. Не переживайте, все хорошо и физиологично.
Анастасия Алексеевна, а что это может быть попала какая зараза
Нет. Это так просто выглядит уретра. А через неё кровь.
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить , что критичных изменений не выявлено. Обычно в таких случаях рекомендуют контроль состояния в динамике, тщательную интимную гигиену.
Принятый ответ
Добрый день ! По предоставленным фото не вижу признаков патологии