Как заделать выкидышь

Здравствуйте как можно заделать выкидышь при домашних условиях, просто я не хочу этого ребёнка так как у меня уже есть ребёнок и я не знаю что мне теперь делать подскажите пожалуйста что мне делать я очень благодарна буду вам за ваш совет

Здравствуйте. Вам нужно обратиться на очный приём к акушеру-гинекологу.