Отключеный желчный пузырь
Здравствуйте. Подскажите,что делать в таком случае? Отключеный желчный пузырь
37 лет
Здравствуйте, Максим! Меня зовут Марина Гвоздева, гастроэнтеролог сервиса "Спроси врача". Отключенный или "неработающий" желчный пузырь является показанием к консультации хирурга с целью решения вопроса об удалении желчного пузыря (холецистэктомии).