Расшифровка экг

Здравствуйте! Расшифруйте ЭКГ. Сказали что зубец Р высокий, очень переживаю, и что это значит?

Тонзилитт, фарингит, всд
27 лет

Принятый ответ

Добрый день! Высота зубца Р у вас на ЭКГ соответствует норме - не превышает 2,5мм. У вас на ЭКГ - не более 1,5мм. Так же , патологии со стороны ритма и проводимости не отмечается. У вас абсолютно нормальная ЭКГ, не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычно высокий зубец Р может говорить об увеличении правого предсердия. У Вас нормальная высота зубца Р на ЭКГ, не превышает 2,5 мм. Не переживайте, по ЭКГ патологии нет. Ишемических изменений нет. Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте
данным ЭКГ регистрируется нормальный синусовый ритм, клинически значимых аритмий, пауз и других нарушений ритма не выявлены, ишемические изменения не зафиксированы
Зубец Р у вас находится в норме

Принятый ответ

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Блокад не выявлено.
Аритмий нет. Ишемические изменения отсутствуют!
Зубец р абсолютно нормальной высоты и продолжительности!
У вас абсолютно нормальная ЭКГ, не переживайте.

Принятый ответ

Добрый день! Ознакомилась с результатами ЭКГ
Регистрируется правильный синусовый ритм. Нарушений ритма и проводимости не выявлено. Ишемических изменений нет.
Зубец Р в пределах нормальных значений!
Не переживайте, на Вашей ЭКГ вариант нормы.

Здравствуйте! Ознакомилась с приложенным ЭКГ
НА представленной ЭКГ синусовый ритм с ЧСС 85 в мин это норма. Блокад и аритмии нет
Высота зубца P 1.5 мм ( в норме допускается до 2.5 мм) это абсолютная норма.
Параметры ЭКГ в рамках нормальных значений.