Ожег века нашатырем

Добрый вечер, дочке вчера случайно на веко попала капелька нашатырного спирта. В итоге ожег. Промыли физраствором, потом раствором (несколько капель на политра воды) уксуса. Скажите, чем нужно обработать чтобы ожег прошёл?

Скорее всего ожог поверхностный, самое главное что не попало в глаз точка смазывайте бепантеном Можно любым кремом, мазью, пенкой Точка Но кремы мази Осторожно чтобы тоже не попасть в глаз

Наталья, спасибо! Бепантеном мажу, достаточно ли этого? Как долго проходит такой ожег?

Принятый ответ

Слишком интенсивно мазать не надо три раза в день достаточно. Такое ожог пройдет через три, 4 дня Точка Но есть ещё индивидуальные особенности заживления. плюс минус ещё пару дней

Наталья, поняла, спасибо!

Здравствуйте обработка века кожи бепантеном

Добрый день, цикапласт крем 2-4 раза в день дней 7,бепантен тоже подойдет, если будет усиление отека или нагноение, то обратитесь сразу к офтальмологу или дерматологу очно.

Юлия, поняла, спасибо!

Здравствуйте! Достаточно кремов с декспантенолом, но не мази

Здравствуйте Елена.
Это контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 7 дней.

Михаил, спасибо !

Здравствуйте! Используйте Пантенол. Все быстро заживет!

Здравствуйте, коем Момат или Комфодерм тонким слоем