Уплотнение в груди
Добрый день. Недавно заметила уплотнение в правой молочной железе. Это уплотнение с горошину.пож соском в ареоле. Это уплотнение то попадается то я его не могу нащупать. В феврале 2025 делала узи , ничего такого не было ,ставили только мастопатию.сеглдня снова эта горошинка вылезла.
Здравствуйте!
Судя по описанию это может быть киста( они могут самостоятельно регрессировать и вновь набираться) или фиброаденома (которая во второй фазе МЦ при отеке молочной железы может плохо прощупываться).
Конечно для точной диагностики необходимо выполнить уз-исследование молочных желез на 5-12 день МЦ.