Висновок Кт

поодиноки участки линейного фиброза.Незначное утолщение плеври з права. Очагових инфекций льогких необнарудено.Розяснить будьласка Врач на КТ Сказал все окей. Як Може буть норм як фиброз.. В интернете написано шо вин неликуеться

Да, Оксана, фиброз не лечится. Это естественный исход любого воспаления, поражения целостности ткани. Никакой опасности для организма не представляет. Шрамы на коже после любого повреждения (порезы, ссадины, ожоги...) - это тоже фиброз. Не переживайте.