Прирост ХГЧ
Здравствуйте 17 июня сделала тест 2 полоски 18 июня сдала хгч было 134 22 июня сдала хгч стал 548 это нормально или нужно переживать?
Нет
28 лет
Здравствуйте! Это отличный прирост ХГЧ, что говорит о развивающейся беременности. Общепринято, что уровень ХГЧ в крови «должен»увеличиваться в 1.5-2 раза каждые 72 часа - это будет считать нормальным приростом, по данным цифрам прирост составил в 4 раза. Рекомендую пересдать анализ крови на ХГЧ от даты последнего анализа через 3 дня. И выполнить УЗИ, когда уровень ХГЧ в крови достигнет 1000. Будьте здоровы
Нина спасибо вам большое за ответ,теперь я спокойна🙏
Принятый ответ
Рада была помочь!