Не усваивание пищи
Нахожусь на 10 недели беременности, не лезет еда, если что то поем то сразу вздутие , тяжесть и выходит через пару часов еда
Нет
23 года
Здравствуйте. Обычно таким образом «выглядит» классический токсикоз беременных.
На сегодняшний день кроме консервативных хорошо известных мер для его коррекции (в том числе — есть часто и малыми совсем порциями максимально нейтральную пищу, ибо голод только усугубляет токсикоз), «золотой стандарт» терапии токсикоза в плане и эффективности, и безопасности — комбинация пиридоксина и доксиламина. Это препарат Дуоника. Он хорошо изучен и действительно безопасен на любом сроке беременности. И он действительно помогает облегчить жизнь огромному количеству беременных.