Была вскрытия вены

Была вскрытия вены, торчит нить. Прошло уже 2-3 месяца, как я не приехала её вытащить. Поздно ли сейчас или нет?

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Айзиля. Если я Вас правильно понял, у вас на рубце после ушивания раны остались лигатуры (нитки) Если так, рекомендуется попасть на прием к хирургу - самостоятельно удалять нити не рекомендуется. Для уточнения ситуации Вы можете загрузить фото, где "торчит нить".

Принятый ответ

▪️ Добрый день, меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед
▪️ Вы хорошо изложили вашу ситуацию, но мне нужно оценить ещё фото. Сделайте несколько фото с разных сторон, так мои рекомендации будут максимально точными.

Принятый ответ

Здравствуйте ,Айзиля! Если вы не удалили лигатуру(нитку) после ушивания раны,то ее можно удалить сейчас.Страшного в этом ничего нет.
Это можно сделать в поликлинике по месту жительства
Для более точного ответа можете прикрепить фото