У меня стали губы сохнуть

здравствуйте я сдавала анализы и у меня сахар 6 1 это может причина сохнуть губы и за такого уровня сахара 6 1 мне сказали что норм я уже второй год мучаюсь сухость губ а сейчас стали покрываться корки

Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на ТТГ, ферритин, железо, Гликированный гемоглобин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталия, значит это не за сахара что у меня 6 1 гемоглобин. тоже норм

Не гемоглобин, а Гликированный гемоглобин смотрели?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталия, нет не куда мне больше нет мне не чего не сказали что бы еще что то сдавать анализы нее куда меня не отправляли

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталия, сказали все норм и сказали что маленько сахар повышен и по этому сохнут губы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталия, вот не знаю при таким сахаром 6 1 могут сохнут губы и коркой покрываться

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Наталия,сказали все норм и сказали что маленько сахар повышен и по этому сохнут губы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Принятый ответ

нет, при таком сахаре сухости не будет. Сдайте то что я написала выше.