У меня стали губы сохнуть
здравствуйте я сдавала анализы и у меня сахар 6 1 это может причина сохнуть губы и за такого уровня сахара 6 1 мне сказали что норм я уже второй год мучаюсь сухость губ а сейчас стали покрываться корки
Здравствуйте. Вам нужно сдать кровь на ТТГ, ферритин, железо, Гликированный гемоглобин.
Наталия, значит это не за сахара что у меня 6 1 гемоглобин. тоже норм
Не гемоглобин, а Гликированный гемоглобин смотрели?
Наталия, нет не куда мне больше нет мне не чего не сказали что бы еще что то сдавать анализы нее куда меня не отправляли
Наталия, сказали все норм и сказали что маленько сахар повышен и по этому сохнут губы
Наталия, вот не знаю при таким сахаром 6 1 могут сохнут губы и коркой покрываться
Наталия,сказали все норм и сказали что маленько сахар повышен и по этому сохнут губы
Принятый ответ
нет, при таком сахаре сухости не будет. Сдайте то что я написала выше.