Подозрение на пиелонефрит
У меня подозрение на пиелонефрит, интерисует как можно записаться на прием пройти консультацию и какой ценовой сигмент ,прописка не Новочеркасская ,какие нужно собрать для этого документы и как осуществляется запись ?
Если Вы из области: идёте на приём к терапевту в райной больнице, к которой Вы прикоепленны. Если в Новочеркасске живёте сейчас: зашли в полинику: дали шоколадку ))) Или скорую вызывайте, отвезут и положат на койку.