Жидкость в правом легком

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста какие принимать препараты при жидкости в правом легком 320мл ,как можно вывести?

Инфаркт, жкт.
46 лет

Добрый день, Андрей!

Для начала важно разобраться в первопричине скопления жидкости, а потом уже заниматься лечением. В таких случаях рекомендовано очное наблюдение пульмонолога,торакального хирурга, при наличии сердечно-сосудистой патологии - дополнительно консультация кардиолога для исключения застойных явлений.