Миноксидил
Может ли Миноксидил, а именно лосьон понижать либидо? И что делать в том случае, если наносил на лицо в течение 6 месяцев, восстановится ли либидо? Мне 20 лет и возникли во время курса проблемы с либидо
Здравствуйте. Препарат не снижает либидо, его действие местное. Препарат влияет на расширение сосудов, что приводит к обновлению клеток волосяных фолликулов, что способствует стимуляции роста волос.