Дрожь у кот 6,5 месяцев

2 дня назад заметила, что кот во сне (дрема) трясеться, как озноб ( было 1 раз). Когда разбудешь его, тряски нет, закрывает глаза и снова. Сегодня утром была неоднократная рвота желтого цвета (дала актив.уголь). Сейчас его также во время сна трясет как будто озноб.

Здравствуйте . Подавайте Регидрон (порошок) 1 пакетик на 1 л воды, в течении дня ему вливайте. 2) Энтеросгель пол чацной ложки 1 раз в день - 10 дней.
Если состояние ухудшится свозите к врачу.