Что делать? Исчез из аптек кордарон!

У меня пароксизм левого желудочка, ИБС, стенокардия. Был назначен препарат: бисопралол - 5, лориста 50, эликвиз 5. Пять лет пила бисопралол, приступы были каждые два месяца, сама отменила, перешла на кардорон, по 1 т в сутки, уже почти год нет приступов! Что мне делать? Его нет в аптеках! Пропанорм мне не подходит!

ИБС, пароксизм левого желудочка, фибриляция, гипертония
58 лет

Здравствуйте! Ищите русские аналоги амиодарон. Кордарон , к сожалению находится на перерегистрации и данного оригинального препарата нет. Да и пропранорм, совсем не аналог кордарона. Есть специальные сайта для поиска препаратов на складах