Воспаление козелка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дочке 9 лет. Пару дней назад заметили что на ухе козелок припух и покраснел, но не болит только чешется. Что это может быть и чем лечить?! К доктору сейчас нет возможности попасть в ближайшие время. Очень переживаю

Нет
30 лет

Добрый вечер
Если есть возможность, прикрепите фотографию козелка .

Возможно зуд и отечность обусловлены укусом насекомых ( комар, например ) .

Если был укус , в таких случаях рекомендовано место нанести фенистил гель * 2 раза в день сроком на 5 дней

Юлия Геннадиевна, Здравствуйте, нет укуса не было, просто чешется, я начала ей давать Зодак, не чего не меняется.