Съела просроченные мини круассаны, что будет?
Купила сегодня мини круассаны. Съела около 3-4 штук. Даже не заметила, что они просроченны аж на месяц. Что теперь будет? Это серьезно?
гастрит
18 лет
Здравствуйте!
Если запах, вкус не были изменены, а продукт хранился в закрытой упаковке, то страшного ничего нет.
Если продукт был употреблен недавно, то полезным может быть прием сорбента, например Энтеросгель.
В дальнейшем необходимым является наблюдение за состоянием и продолжение сорбента при появлении симптомов.