Требуется ли лечение если ничего не беспокоит

Беременность 8 недель (третья) Кесарево экстренное в 2012 году Кесарево плановое в 2019 году Хроническое заболевание: МКБ(мочекаменная болезнь) По результатам анализа прописали клиндацин свечи 6 шт. Необходимо ли лечение, если ничего не беспокоит, никаких симптомов - ни зуда, ни жжения, выделений нет, запаха тоже,

МКБ
37 лет

Принятый ответ

Алина, здравствуйте!

По результатам мазка патологии не выявлено. При отсутствии жалоб лечения не требуется.

Клиндацин — не препарат выбора для первого триместра. В случае необходимости можно использовать Флуомизин.

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазок на флору хороший, воспалений и отклонений нет, количество лейкоцитов в норме, флора отличная , лечение по Мазку не требуется, у вас хороший результат. Если нет зуда, жжения , неприятного запаха , то лечение никакого не нужно.

Принятый ответ

Добрый вечер!
Анализ мазка на флору абсолютно не воспалительный. Есть смешанная флора, но это представители условно-патогенной микрофлоры, которые присутствуют во влагалище каждой здоровой женщины. Если отсутствуют жалобы, то лечение Не показано.

Принятый ответ

Добрый день
Такой мазок принято считать невоспалительным. Микрофлора смешанная. Чем именно она представлена - не ясно. Чтобы точно понимать, нужно лечиться или нет, обычно, рекомендуют сдать фемофлор 16

Принятый ответ

Здравствуйте.

В представленном анализе никаких отклонений не отмечается, а также, учитывая отсутствие каких-либо клинических проявлений и жалоб- лечение обычно не требуется.
Соответственно, в подобном случае можно обсудить со своим врачом целесообразность назначения данного препарата.