Последствия ЧМТ
В 7 лет получил сотресение головы не открытое и не закрытое в общем просто сотресение . Взяли пунцию гемотомы не обноружили. Сейчас 33 года всю жизнь головокружение но живу полной жизнью. Не переношу транспорт быстро устаю но энергии на целый день хватает иногода сильная усталость и головокружение нет возможности просто лечь и отдохнуть. Вопрос это можно излечить.
Симптомы облегчить можно.
Константин, значит это навсегда. А что посоветуете чтобы облегчить?
Обращайтесь в личку.