Между десной и имплантом, проходит нить горизонтально

Добрый вечер. Будьте добры, подскажите, пожалуйста, мне 23.06 установили коронку на имплант. Сегодня 24.06 после ужина у меня застряла пища между зубами, когда я начала зубной нить чистить, то поняла, что нить спокойно проходит не вертикально, а горизонтально под короной, и.е. между десной и коронкой и, я так понимаю, доходит до штифта, на котором держится коронка. Получается, как будто коронка не плотно "сидит" на десне и жду ними есть место, где "гоняет" нить. Так может быть или это потому что ещё мало времени прошло? Ведь там будет постоянно скапливаться пища? Ответьие пожалуйста

ЖКТ
42 года

Здравствуйте!
Действительно, времени прошло ещё мало. Десне нужно создать хороший контакт с коронкой.
Пока старайтесь сильно ее не травмировать, поддерживайте хороший уровень гигиены.
Если будете у врача на приеме расскажите об этом.