Кровит прокол языка

Проколоть язык 2 дня назад, отёк спадает. но появился шарик красный и он то меньше то больше и кровит прокол. Это нормально? И сколько ещё он будет кровить. И может чем то мазать. Сейчас я промывают хлоргекседином и пытаюсь мазать кремом декспантенол. Т.к. ещё у меня достаточно большая штанга, во весь рот, может это тоже как то мешает

не з
17 лет

Здравствуйте!
Штангу поставьте размером меньше, для меньшей травматизации.
Хлоргекседин до 7 дней продолжайте, пантенол в полости рта не особо работает, лучше заменить на гель Асепта или Метрогил. Пищу пока используете в основном холодную, можно мороженное маленькими порциями.

Здравствуйте!

Екатерина Андреевна, здравствуйте. Я ещё говорила мастеру который мне делал, сказал, что задел капилляр. Я в интернете читала, что можно чем то холодным прижечь. Не знаю поможет и безопасно ли? И спасибо большое за ответ!!! 🙏

Не прижигайте ничем, лишний раз не травмируете наоборот, все заживет самостоятельно)

Екатерина Андреевна, спасибо большое, успокоили ❤️

Здоровья🫶🏻