Кровь из носа у ребенка
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у ребенка 6 лет, два дня идет кровь из носа. Есть общий анализ крови. Подскажите, к кому нам обратиться? Что делать?
Нет
42 года
Алина здравствуйте, в первую очередь к лор-врачу на очный осмотр- нет ли царапин/механических повреждений, возможно выраженная сухость слизистой носа, или сильный отек на фоне аллергического ринита, доктор это увидит при осмотре, от этого тактика лечения зависит.