Почему рвёт после каши?

Ребёнок 6 мес на ГВ после прикорма каши через пару часов его рвёт, с чем это может быть связанно? В пять мес эту же кашу ел хорошо и не рвало ( гречка, Нестле) Пробовала другую дать он все выплевывает

Здравствуйте. Нужно различать рвоту и срыгивание. Возможно просто порция слишком большая, так же могут прорезываться зубы это вызывает расстройство пищеварения и иногда общее недомогание ребёнка, осмотрите полость рта, состояние десен на наличие отёк или каких-лиьо образований на слизистой.