Личинка в Кале
Здравствуйте Обнаружила личинку в Кале , фото прилагаю. И такую же побольше. Что это может быть? Урчание в животе на протяжении месяца. Сдала копрограмму и кальпротектин. ОАК И биохимия в норме. Коррограмма тоже, кальпротектин ещё не готов. Помогите пожалуйста очень переживаю. Похоже на личинку мухи
Гастрит
29 лет
Здравствуйте, фото в бесплатных вопросах не прикрепляются. При обнаружении личинок в кале нео ходимо их отнести в лабораторию для идентификации. Это необходимо для правильного лечения.
С уважением врач терапевт инфекционист Наталия Дмитриевна