Личинка в Кале — вопрос №3368052
Здравствуйте
Обнаружила личинку в Кале , фото прилагаю. И такую же побольше. Что это может быть? Урчание в животе на протяжении месяца. Сдала копрограмму и кальпротектин. ОАК И биохимия в норме. Коррограмма тоже, кальпротектин ещё не готов. Помогите пожалуйста очень переживаю. Похоже на личинку мухи
Возраст: 29
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!