Есть ли синехии ?
Здравствуйте Малышке 7 месяцев , есть ли сращение малых половых губ с большими ?
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото синехий нет. Всё хорошо.
Значение имеет только наличие сращений малых половых губ между собой. Когда перекрывается вход во влагалище, и частично может перекрываться наружное отверстие мочеиспускательного канала.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, Синехий по фото не визуализируется, это обычный вариант анатомического строения у малышки для ее возраста. Нет повода для волнения. Такое слипание половых губ в норме может быть в ее возрасте.
Принятый ответ
Здравствуйте ! Визуально по фото все в норме, синехий нет, не переживайте . Мы обращаем внимание только на сращение малых половых губ, у вас все хорошо. . .
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет ,не волнуйтесь
По фотографии физиологическое строение половых губ , срастания половых губ не отмечается ,синехий нет .
Все хорошо . Вход во влагалище открыт ,затруднения оттоку мочи нет .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не волнуйтесь, по фотографии все хорошо никаких синехий у малышки нет.
Представлены обычное строение половых органов девочки, ничего критичного нет.
Крепкого здоровья вам и вашей малышке!