Не могу раскрыть головку члена, мне 13 лет

Не могу раскрыть головку члена, мне 13 лет, хотел бы спросить это нормально? Если нет, то как лечить? Скажите пожалуйста!

Нет
13 лет

Добрый день, нет, это ненормально. В вашем возрасте головка должна обнажаться или хотя бы должна быть тенденция к ее открытию (наполовину например).

 - отвечает  СпросиВрача –
Секрет
Клиент

Алексей Павлович, наполовину открывается когда потяну

Уже хорошо. Надо начать пользоваться гормональными мазями - гидрокортизон 2,5%, бетаметазон 0,05%. Мази помогают смягчить плотную крайнюю плоть вокруг головки полового члена. Препарат втирают два раза в день в течение 6–8 недель, параллельно аккуратно проводя растяжение/ретракцию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Секрет
Клиент

Алексей Павлович, спасибо за ваш ответ!